Клиентам Альфа-Банка доступна карта с функцией CashBack
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентам Альфа-Банка доступна карта с функцией CashBack
01-06-2015 17:16

Клиентам Альфа-Банка доступна карта с функцией CashBack

МОСКВА, 1 июня /ФИС/ Альфа-Банк и MasterCard представляют новый банковский продукт - карту «Alfa-Bank CashBack», которую можно оформить во всех отделениях банка. Оплачивая покупки этой картой, клиент получит обратно на карту 10% от денежных средств, потраченных на АЗС и 5% от трат в кафе и ресторанах. При этом учитываются не только покупки, совершенные в пределах России, но и по всему миру.

Для оформления карты CashBack клиенту необходимо обратиться в любое отделение Альфа-Банка и открыть пакет услуг «Максимум», «Комфорт» или «Оптимум» с картой CashBack. Карта выпускается сроком на 3 года. Стоимость обслуживания составляет 1200 рублей в год. От каждой транзакции на АЗС клиенту вернется 10%, в кафе, ресторане или баре - 5% от суммы счета. Выплаты CashBack производятся ежемесячно.

«Сейчас в стране непростая экономическая ситуация. Возможность вернуть часть потраченных средств – это выгодное предложение от Альфа-Банка. Необходимо просто вести привычные платежи с помощью расчетной банковской карты «Alfa-Bank CashBack». Уверен, что наши действующие и новые клиенты по достоинству оценят это предложение, а мы поможем им значительно сэкономить. С нами – просто, удобно и выгодно». - комментирует Михаил Повалий, Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

По итогам 2014 финансового года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 43,6 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 28,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,3 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2014 года составила 33 млн долларов США.

По состоянию на 31 декабря 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 162,2 тыс. корпоративных клиентов и 11,4 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 804 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»