Банк «Открытие» в Новосибирске поздравил первых победителей в рамках программы поддержки пенсионеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» в Новосибирске поздравил первых победителей в рамках программы поддержки пенсионеров
27-05-2015 16:00

Банк «Открытие» в Новосибирске поздравил первых победителей в рамках программы поддержки пенсионеров

НОВОСИБИРСК, 27 мая /ФИС/ В Банке «Открытие» определены первые победители — участники акции в рамках Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам. Акция проводится во всех регионах присутствия Банка «Открытие».

Программа поддержки пенсионеров, основой которой является бесплатный пакет услуг «Современный пенсионер», была запущена Банком «Открытие» в 2015 году с целью повышения жизненного уровня ее участников и предоставления им дополнительных финансовых возможностей. Бонусом для клиентов — представителей старшего поколения является возможность участвовать в ежеквартальных розыгрышах и выиграть 20 супер-призов для оплаты счетов за услуги ЖКХ в течение 12 месяцев и 145 единоразовых прибавок к пенсии в размере 3 тыс. рублей.

В Новосибирске в ходе первого розыгрыша удача улыбнулась четырем клиентам, оформившим получение пенсии через Банк «Открытие» и ставших владельцами его пенсионных карт. Всех их торжественно поздравили, вручив, помимо денежного приза, фирменные подарки банка и организовав чаепитие, которое прошло в теплой, душевной атмосфере. Среди победителей оказались и только что вышедшие на пенсию, и пенсионеры «со стажем», отдавшие предпочтение «Открытию», и впервые оценившие выгоды от сотрудничества с ним, и уже имеющие опыт общения с банком в качестве вкладчиков или держателей его зарплатных карт.

«Раньше я получала пенсию в другом банке, но перешла в «Открытие» — здесь на средства на карте начисляется более высокий процент, да и другие условия оказались намного выгоднее. К тому же, я вкладчица Банка «Открытие», здесь у меня оформлена страховка, мне очень нравится здесь обслуживаться, — рассказывает одна из победителей акции Елена Александровна Скрябина. — Спасибо девушкам, которые посоветовали оформить Пенсионную карту «Открытия». Расплачиваюсь по ней постоянно, а бесплатные СМС всегда держат меня в курсе, сколько денег зачислено, сколько потрачено, так что мои финансы под моим полным контролем. Пользуюсь пенсионной картой «Открытие» с удовольствием и всем пенсионерам рекомендую!». 

Стать участником Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам можно, оформив бесплатную пенсионную карту или текущий счет пенсионера. В дальнейшем достаточно заполнить заявление на получение пенсии в Банке «Открытие» и передать его в отделение Пенсионного фонда России.

Для участников программы предусмотрен широкий спектр дополнительных возможностей в рамках бесплатного пакета услуг «Современный пенсионер». В их числе — бесплатный выпуск и обслуживание пенсионной карты или текущего счета пенсионера с начислением повышенного дохода на остаток, возврат  3% от суммы при покупке по карте лекарств в аптеках, специальные предложения по вкладам и кредитам, бесплатная услуга SMS-информирования для оперативного получения сообщений на мобильный телефон о поступлении средств на карту и расходных операциях, возможность снятия денежных средств без комиссии в любом из более 3,7 тыс. банкоматов банковской группы «Открытие», а также консультации и дни открытых дверей в офисах банка.

Узнать больше о Национальной программе поддержки и помощи пенсионерам и пакете услуг «Современный пенсионер» можно по тел.8 800 700-78-77 (звонки по России — бесплатно) или в любом из офисов банка «ХМБ Открытие».

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»