Банк «ТРАСТ» награжден за лучшую программу для путешественников
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» награжден за лучшую программу для путешественников
21-05-2015 14:14

Банк «ТРАСТ» награжден за лучшую программу для путешественников

МОСКВА, 21 мая /ФИС/ Банк «ТРАСТ» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшая программа для путешественников», подготовленного компанией Frank Research Group в рамках «Исследования банковских программ лояльности: 2015 год». Высокую оценку аналитиков получил кредитный продукт банка – карта «TRUST TRAVEL».

Презентация исследования программ лояльности и вручение премии «Лучшая программа лояльности» состоялись 19 мая 2015 г. в Москве. Исследование проводилось среди ТОП-50 банков по портфелю кредитных карт (по данным Frank RG на март 2015). Наград удостоились крупнейшие организации российского финансового сектора.

Карты «TRUST TRAVEL» банка «ТРАСТ» – современный платежный инструмент с расширенным пакетом привилегий: бесплатной страховкой с покрытием до 100 тысяч евро, консьерж-сервисом, подключением к круглосуточному современному интернет-банку.

В рамках обновления продуктовой линейки программа «TRUST TRAVEL» стала доступна держателям дебетовых карт, выпущенных на базе World MasterCard Black Edition. Владельцы данной карты могут снимать наличные в любых банкоматах по всему миру без комиссии и получать до 9% годовых на остаток собственных средств.

Пластиковая travel-карта для путешествий помогает клиентам не просто сделать поездку удобнее, но и сэкономить. Оплачивая такой картой необходимые расходы, клиенты накапливают мили, которые в дальнейшем могут использовать для получения бесплатного авиабилета, бронирования отеля, аренды автомобиля и многих других туристических услуг. Эксклюзивным преимуществом карты является возможность обменивать бонусные мили на перелеты более чем 380 авиакомпаний.

Кроме того, для владельцев дебетовых карт «TRUST TRAVEL» предусмотрены специальные акции и скидки от платежных систем MasterCard и VISA. Продукты «TRUST TRAVEL» высокотехнологичны: для максимальной защиты карта оснащены чипом (EMV) и технологией безопасной оплаты покупок в интернете 3D-Secure. Оформление карты занимает не более 15 минут.

В настоящее время банк «ТРАСТ» проходит процедуру финансового оздоровления при участии в качестве инвестора банка «ФК Открытие», который входит в группу «Открытие». Банковская группа «Открытие» занимает 4 место по размеру активов среди крупнейших банковских групп России; входит в ТОП-350 банковских групп мира и ТОП-15 в Восточной Европе. Активы группы превышают 3 трлн рублей, количество частных клиентов составляет около 4 млн, а количество отделений - около 700.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»