Банк Москвы предоставит новый сервис для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы предоставит новый сервис для корпоративных клиентов
14-05-2015 12:13

Банк Москвы предоставит новый сервис для корпоративных клиентов

НОВОСИБИРСК, 14 мая /ФИС/ Дистанционный сервис «Банк-Клиент PC-банкинг» –   обеспечивает корпоративным клиентам возможность работы на локальном компьютере без постоянного доступа к Интернету. Программное обеспечение «Банк-Клиент PC-банкинг» скачивается через сайт  и может быть установлено на любом ПК пользователя. Вся информация клиента хранится на его локальном компьютере, благодаря этому, независимо от наличия подключения к Интернету,  у клиента есть постоянный доступ к своим документам с рабочего места

В новом сервисе «Банк-Клиент PC-банкинг» пользователь может выполнять все основные банковские операции: заполнять платежные поручения, готовить распоряжения и документы для отправки в Банк, осуществлять анализ полученной из Банка информации. Также клиенту доступны дополнительные услуги: подтверждение совершения платежа одноразовым паролем, полученным посредством СМС-сообщения, отправка срочного платежа по системе БЭСП, заказ и получение из Банка различных справок, отправка/отзыв заявления на заранее данный акцепт и многое другое.

«Фактически в рамках данного продукта мы переносим хранение копии клиентской информации на локальный компьютер клиента. При этом клиент получает полный спектр услуг, реализованных в Банке Москвы в «Интернет Банк-Клиент». Наш новый сервис будет интересен и удобен в первую очередь тем предпринимателям, которые в силу характера своей деятельности не имеют постоянного подключения к Интернету», – прокомментировал директор Новосибирского филиала Вячеслав Брюханов.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы