Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ снижает ставки по всем ипотечным продуктам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ снижает ставки по всем ипотечным продуктам
12-05-2015 14:42

Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ снижает ставки по всем ипотечным продуктам

МОСКВА, 12 мая /ФИС/ В условиях стабилизации экономической ситуации в стране 12 мая 2015г. ипотечный банк «ДельтаКредит» снизил размер ставки по ипотечным кредитам как с фиксированной, так и с комбинированной ставкой для всех видов недвижимости во всех городах присутствия Банка на 1,0%.

Теперь минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам для новостроек и вторичного рынка недвижимости составит 13,25% (с учетом использования программы «Назначь свою ставку. Ультра», первоначальным взносом от 50% и официальным подтверждением дохода).

Снижение ставок не распространяется на потребительское кредитование, а также на ипотечные кредиты, выдаваемые в рамках программы государственного субсидирования процентной ставки.

Более подробную информацию клиенты могут узнать при обращении в офис банка «ДельтаКредит».

Ирина Асланова, Заместитель Председателя Правления, Руководитель блока развития бизнеса, член Правления АО «КБ ДельтаКредит»: «Последовательно снижая размер ключевой ставки, Банк России дает позитивный сигнал рынку и, в частности, продолжающему восстанавливаться банковскому сектору. Мы стремимся к тому, чтобы продукты банка «ДельтаКредит» были более доступными для населения. Стабилизация экономической ситуации позволяет нам снижать ставки по кредитам».

Источник: Пресс-служба ДельтаКредит

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска