Связь-Банк увеличил размер кредита по программе «Военная ипотека» до 2,2 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк увеличил размер кредита по программе «Военная ипотека» до 2,2 млн рублей
12-05-2015 11:57

Связь-Банк увеличил размер кредита по программе «Военная ипотека» до 2,2 млн рублей

МОСКВА, 12 мая /ФИС/ Связь-Банк увеличил размер ипотечного кредита по программе «Военная ипотека» до 2 млн 200 тысяч рублей. Ранее максимальная сумма кредита не могла превышать 2 млн рублей.

Новые условия кредитования позволят военнослужащим приобрести более просторное и комфортное жилье для себя и своих семей.

Размер базовой процентной ставки по кредиту составит 11% годовых в рублях на весь период кредитования в рамках программы «Военная ипотека» для покупки квартиры с помощью кредитных средств Банка участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Срок кредита - до достижения военнослужащим 45 лет, но не более 240 месяцев. В качестве первоначального взноса принимается сумма на накопительном счете военнослужащего и собственные средства военнослужащего - в целом не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Поручительство по кредиту не требуется. Банк не взимает каких-либо комиссий и платежей, связанных с предоставлением кредита. Для получения ипотечного кредита военнослужащий может обратиться в любое из отделений Связь-Банка.

Связь-Банк входит в пятерку лидеров среди банков, сотрудничающих по программе военной ипотеки, по данным ФГКУ «Росвоенипотека» по итогам 1 квартала 2015 года.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска