Райффайзенбанк снижает ставки по потребительским кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк снижает ставки по потребительским кредитам
05-05-2015 15:13

Райффайзенбанк снижает ставки по потребительским кредитам

МОСКВА, 5 мая /ФИС/ С 1 мая минимальная ставка по потребительскому кредиту в Райффайзенбанке снижена на 3 – 5% в зависимости от категории клиентов.

Для клиентов, получающих заработную плату на счет в Райффайзенбанке, процентная ставка по потребительским кредитам составляет от 17,9% до 25,9%. Сотрудники компаний, являющихся корпоративными партнерами Райффайзенбанка, могут оформить кредит по ставке от 19,9% до 27,9%. Премиальные клиенты имеют возможность получить заемные средства по  ставке - 17,9%. Для других заемщиков процентная ставка варьируется от 21,9% до 29,9%.

При этом для постоянных клиентов с хорошей кредитной историей Райффайзенбанк предлагает более выгодные условия кредитования.

«Мы проанализировали рынок розничного кредитования и решили предложить клиентам привлекательные ставки по потребительским кредитам. Приближается сезон летних отпусков, многие начинают планировать свои поездки, и именно на это время приходится большое количество трат. Думаю, наша ставка по кредитам может стать приятным подарком для многих наших клиентов», - говорит Андрей Морозов, начальник управления массового рынка и кредитных продуктов АО «Райффайзенбанк».

Более подробно с условиями предоставления потребительского кредита в АО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска