Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия кредитования в регионах
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия кредитования в регионах
20-04-2015 14:52

Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия кредитования в регионах

МОСКВА, 20 апреля /ФИС/ В условиях непростой экономической ситуации, сложившейся на территории РФ, банк «ДельтаКредит» снижает процентную ставку по ипотечным кредитам на 0,25% региональным заемщикам, подтверждающим свой доход справкой по форме Банка.

Акция действительна на территории всех регионов России, за исключением Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По условиям акции заемщики, подтверждающие свой доход справкой по форме Банка, имеют возможность снизить процентную ставку по ипотечному кредиту для приобретения готового и строящегося жилья на 0,25% на весь срок кредитования.

Для участия в акции необходимо подать заявку на кредитование в Банк с 17 апреля по 31 августа 2015 года.

Ирина Асланова, Заместитель Председателя Правления, Руководитель блока развития бизнеса, член Правления АО «КБ ДельтаКредит»: «Последствия экономического кризиса наиболее сильно сказываются на жителях нестоличных субъектов РФ. Для того чтобы сделать ипотеку в регионах более доступной, «ДельтаКредит» снизил ставки по ипотечным кредитам на продукты «Готовое жилье» и «Строящееся жилье» для клиентов, у которых нет возможности подтвердить доход справкой по форме 2-НДФЛ – мы видим, что такая потребность, прежде всего, есть у региональных заемщиков».

Источник: Пресс-служба ДельтаКредит

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска