Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию холдинговой компании «Домоцентр»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию холдинговой компании «Домоцентр»
10-04-2015 13:30

Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию холдинговой компании «Домоцентр»

МОСКВА, 10 апреля /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл кредитную линию холдинговой компании «Домоцентр» объемом 300 млн. рублей, сроком на 1 год. Кредитные ресурсы Банка будут направлены на замещение оборотных средств компании.

«Банк «ГЛОБЭКС» активно участвует в кредитовании ведущих региональных компаний в различных отраслях экономики, - отмечает управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Константин Макиенко. – Мы надеемся, что сотрудничество с нашим банком позволит компании «Домоцентр» реализовать планы по дальнейшему развитию бизнеса и  увеличению доли холдинга на рынке».

Для справки. ООО ХК «Домоцентр» работает с 1992 года, и занимает лидирующие позиции на сибирском рынке отделочных материалов. Розничная сеть компании включает в себя 16 магазинов, работающих под торговыми марками Forma, «Домоцентр», «Абрис», «Стройкин», «Практик» и «Прораб». «Домоцентр» первым в Новосибирске запустил формат «супермаркет непродовольственных товаров» и первый гипермаркет формата DIY.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»