Количество пластиковых карт РОСГОССТРАХ БАНКА превысило 1,3 млн штук
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Количество пластиковых карт РОСГОССТРАХ БАНКА превысило 1,3 млн штук
01-04-2015 08:47

Количество пластиковых карт РОСГОССТРАХ БАНКА превысило 1,3 млн штук

МОСКВА, 1 апреля /ФИС/ По состоянию на 1 марта 2015 года число действующих пластиковых карт РОСГОССТРАХ БАНКА превысило 1, 3 млн штук (+9 % с начала года).

Активное продвижение карточных программ является одним из локомотивных направлений деятельности банка в рамках развития розничного блока. Банковские карты предназначены как для общих потребительских целей, зарплатных проектов, так и для специализированных – страховых и социальных направлений.

На сегодняшний день 85 % карт банка являются дебетовыми. Количество кредитных карт РОСГОССТРАХ БАНКА на начало марта достигло 187 тыс. штук с портфелем в 8,2 млрд рублей.

Из общего количества выпущенных банком карт более 1 млн штук составляют карты платежной системы VISA International и свыше 300 тыс. штук - карты платежной системы MasterCard International.

Среди преимуществ карт РОСГОССТРАХ БАНКА – выгодные тарифы по выпуску и обслуживанию, широкие возможности Интернет-банкинга, удобная банкоматная сеть (свыше 17 тыс. собственных и партнерски банкоматов), льготные условия по картам для лояльных заемщиков, а также скидки и специальные предложения в компаниях-партнерах банка.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска