Банк «Открытие» предлагает пластиковые карты путешественникам и автолюбителям
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает пластиковые карты путешественникам и автолюбителям
26-02-2015 15:01

Банк «Открытие» предлагает пластиковые карты путешественникам и автолюбителям

МОСКВА, 26 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» предлагает своим клиентам — автовладельцам и путешественникам — пластиковые карты «Travel» и «Автокарта». Среди преимуществ специальных карточных продуктов — возможность возврата части денежных средств на карту (cash-back), начисление процентов на остаток и бесконтактная технология оплаты PayPass. 

«Банк «Открытие» стремится предложить своим клиентам максимум полезного функционала современного пластика. Этому требованию отвечают карта «Travel» и «Автокарта», позволяющие не только экономить на популярных операциях, таких, например, как приобретение авиа- и железнодорожных билетов или оплата бензина, но и получать дополнительный доход от временно свободных денежных средств. Инновационная технология MasterCard PayPass — покупка в одно касание — делает карты еще более удобными в использовании», — говорит Валерий Ермилов, региональный директор по продажам Банка «Открытие» в Сибирском регионе. 

Карта «Travel» и «Автокарта» Банка «Открытие» выпускаются в двух категориях — MasterCard Unembossed (моментальная неименная карта) и MasterCard World PayPass (премиальная карта с бесконтактной технологией оплаты), отличающихся условиями выпуска и обслуживания и набором преимуществ. 

Держатель карты «Travel» получает возможность снятия наличных денежных средств в любых банкоматах за рубежом без комиссии и совершения безналичных платежей в иностранной валюте. Моментальная «Автокарта» позволяет клиентам получать cash-back в размере 3% от суммы операции на любой автомобильной заправочной станции, но не более 3 тыс. рублей в месяц. Карта MasterCard Unembossed выдается клиенту в момент его обращения в банк. 

Премиальные карты Банка «Открытие» предоставляют клиентам больший спектр преимуществ, дополняющих функционал моментальных карт: возможность расчетов за  покупки одним касанием карты, получение дополнительного дохода до 7% годовых на остаток собственных средств на карте, а также скидок и других преференций в рамках программ лояльности банка и платежной системы MasterCard. 

Также с помощью карты «Travel» категории MasterCard World PayPass клиенты могут получать cash-back в размере 3% от суммы любых покупок, связанных с организацией будущего отдыха, — приобретения железнодорожных и авиабилетов, бронирования гостиниц и автомобилей, но не более 3 тыс. рублей в месяц. 

Карта «Travel» и «Автокарта» сроком действия два года выпускаются бесплатно. Стоимость годового обслуживания по картам категории MasterCard Unembossed составляет 400 рублей, по картам категории MasterCard World PayPass — 950 рублей. 

Подробная информация об условиях пластиковых карт ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» — во всех офисах филиалов «Муниципальный» и «Новосибирский», по тел.: (383) 217-23-23, 20-20-201, 8-800-700-78-77 и на официальном сайте банка.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска