Банк «Открытие» снижает процентные ставки по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» снижает процентные ставки по ипотеке
24-02-2015 13:16

Банк «Открытие» снижает процентные ставки по ипотеке

МОСКВА, 24 февраля /ФИС/ С 24 февраля 2015 года Банк «Открытие» снижает процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение готового жилья и целевым кредитам под залог жилой недвижимости.

Снижение ставок составило от 0,5 до 2,5% в зависимости от срока кредита и первоначального взноса.

Теперь воспользоваться  ипотечным кредитом банка можно по ставке от 17% годовых в рублях. Таким образом, ипотека Банка «Открытие» становится еще привлекательнее и доступнее для широкой категории клиентов банка.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 30% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или место постоянной регистрации заемщика.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска