Вице-президентом СМП Банка назначена Наталья Седых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вице-президентом СМП Банка назначена Наталья Седых
20-02-2015 08:27

Вице-президентом СМП Банка назначена Наталья Седых

МОСКВА, 20 февраля /ФИС/ Наталья Седых окончила Московский ордена дружбы народов лингвистический университет по специальности «Иностранные языки», Российский университет дружбы народов по специальности «Управление персоналом», University of Texas at Austin (США).

Наталья работает в сфере управления персоналом более 20 лет. Свою карьеру она начала в Московском представительстве компании The Coca-Cola Export Corporation, где с 1995 по 1998 год возглавляла Учебный центр. С 1998 по 1999 год работала директором по персоналу «Аптечной сети 36,6», затем перешла в Альфа-Банк на должность заместителя директора по персоналу. С 2005 по 2008 гг. - директор по персоналу Промсвязьбанка. С 2008 по 2010 г. Наталья работала заместителем генерального директора Лукойл-Нефтехим, откуда перешла в горнорудный дивизион Росатома - Урановый холдинг АРМЗ на позицию заместителя генерального директора по персоналу и общим вопросам. С 2011 по 2014 год - вице-президент по персоналу Группы «Сумма».

«СМП Банк всегда стремился привлекать высокопрофессиональных специалистов, и я рад, что Наталья присоединилась к нашей команде. Я уверен, что ее успешный опыт в реализации HR стратегий в ведущих компаниях, в том числе в банковской сфере, позволит обеспечить высокое качество управления кадровым потенциалом Банка и поможет создать надежную платформу для решения бизнес-задач», - прокомментировал назначение Президент - Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский.

Источник: Пресс-служба СМП Банка