Сбербанк открыл в Новосибирске офис обслуживания клиентов в новом формате
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк открыл в Новосибирске офис обслуживания клиентов в новом формате
19-02-2015 15:00

Сбербанк открыл в Новосибирске офис обслуживания клиентов в новом формате

НОВОСИБИРСК, 19 февраля /ФИС/ 18 февраля 2015 года в Новосибирске состоялось торжественное открытие нового офиса для клиентов Сбербанка по адресу ул.Кошурникова, 8/1. Это первое из подразделений Сибирского банка, планируемых к открытию в этом году.

В новом современном офисе в центральной части города могут получить услуги в соответствии с высокими стандартам банковского обслуживания как физические лица, так и клиенты малого бизнеса.

Партнеры, клиенты банка и представители СМИ, присутствовавшие на открытии, приняли участие в круглом столе с руководством Новосибирского отделения Сбербанка России. В формате открытой дискуссии управляющий Новосибирским отделением Игорь Безматерных ответил на вопросы клиентов, касающиеся экономической ситуации, различных сервисов и продуктов банка.

«Открытие новых офисов – один из этапов масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, которую Сбербанк реализует в соответствии со стратегией развития, - отметил Игорь Безматерных. – Уверен, что наши корпоративные и розничные клиенты смогут по достоинству оценить удобство получения банковских услуг в офисах нового формата».

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»