К Платежной системе CONTACT подключился новый участник – СКБ-банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » К Платежной системе CONTACT подключился новый участник – СКБ-банк
17-02-2015 15:01

К Платежной системе CONTACT подключился новый участник – СКБ-банк

МОСКВА, 17 февраля /ФИС/ Офисы ОАО «СКБ–банк» приступили к обслуживанию клиентов по денежным переводам и платежам в рамках системы CONTACT.

К системе CONTACT подключился один из крупнейших региональных банков* России – ОАО «СКБ-банк», розничная сеть которого включает 7 филиалов и около 200 дополнительных и операционных офисов по всей стране. Клиенты СКБ-банка могут получать и отправлять денежные переводы в свыше 160 стран мира – по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья. Валюты переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы за оказание услуги по переводу денежных средств установлены от 0,15% в зависимости от суммы и направления. Система CONTACT осуществляет переводы в нескольких форматах: наличными, зачислением на счета физических и юридических лиц, открытые в любом банке России, стран Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ и др., зачислением на банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay.

Кроме того в офисах СКБ-банка с помощью системы CONTACT можно совершать свыше 2000 видов платежей, в том числе оплачивать турпакеты, страховые полисы, потребительские кредиты, пополнять счета, аккаунты в онлайн платежных сервисах и многое другое.

 «Подключение СКБ-банка к платежным сервисам системы CONTACT имеет большое значение в плане развития инфраструктуры пунктов обслуживания в России. В условиях, когда многие банковские организации оптимизируют филиальные сети в регионах, нам важно поддерживать для клиентов высокий уровень комфорта и доступности, – сказал Сергей Нестеров, Директор департамента управления каналами продаж CONTACT. – Благодаря своей технологичности и простоте денежные переводы CONTACT идеально впишутся в линейку розничных услуг офисов нового формата, которые СКБ-банк открывает по всей стране».

Источник: Пресс-служба Платежной системы CONTACT