«Новогодний биатлон» продлится до марта!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Новогодний биатлон» продлится до марта!
12-02-2015 12:47

«Новогодний биатлон» продлится до марта!

МОСКВА, 12 февраля /ФИС/ Ханты-Мансийский банк продлил действие популярного сезонного вклада «Новогодний биатлон» до 28 февраля текущего года.

Как отметил начальник Управления розничного бизнеса кредитной организации Эдуард Куликов, на сегодняшний день, данный рублевый депозит является одним из наиболее интересных сезонных предложений на рынке, привлекая вкладчиков, как высокими ставкам в течение короткого срока размещения, так и возможностью выбора срока вклада и даты его окончания с точностью до 1 дня.

«Кроме того, данный вклад имеет ряд интересных технических возможностей. Наиболее востребованными, из которых является возможность пополнения данного депозита с использованием услуг дистанционного банковского обслуживания: WEB-банкинга и Мобильного банкинга». А также возможность выбора инструмента зачисления денежных средств по окончании срока вклада – банковская карта, либо депозитный счет «До востребования», в зависимости от предпочтений клиента», – уточнил Эдуард Куликов.

До конца февраля вклад «Новогодний биатлон» можно оформить в сети банка на срок от 55 до 555 дней, с минимальной суммой взноса от 10 000 рублей, при этом максимальная процентная ставка по данному депозиту составляет до 16,5%.

Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады», в офисах банка и по телефону: 8-800-1001-700.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска