Банк «Открытие» запустил премиальный пакет услуг
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил премиальный пакет услуг
11-02-2015 15:01

Банк «Открытие» запустил премиальный пакет услуг

МОСКВА, 11 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» объявляет о запуске пакета услуг «Премиум Black Edition» для премиальных клиентов.

Пакет услуг «Премиум Black Edition»  представляет собой комплекс банковских и небанковских сервисов и привилегий высшего уровня, предлагаемых премиальным клиентам на специальных условиях.

Банковские услуги, входящие в пакет, включают пять дебетовых банковских карт категории MasterCard Word Black Edition для себя и своих близких. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, таких как начисление повышенных процентов на остаток собственных средств по карте (до 8% годовых), бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, льготный курс конвертации при снятии наличных в валюте, повышенная ставка по депозитам, а также специальные условия по ипотеке.

Небанковские сервисы в рамках пакета услуг «Премиум Black Edition» включают консъерж-сервис, программу «Личный адвокат», страхование для выезжающих за рубеж с расширенным лимитом покрытия, визовую поддержку, доступ в бизнес-залы аэропортов по России, трансфер на автомобиле бизнес-класса в/из аэропортов или ж/д вокзалов по России.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"