Совкомбанк повысил ставку по вкладу «Пенсионная программа Золотое время» для льготных категорий населения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк повысил ставку по вкладу «Пенсионная программа Золотое время» для льготных категорий населения
10-02-2015 16:13

Совкомбанк повысил ставку по вкладу «Пенсионная программа Золотое время» для льготных категорий населения

МОСКВА, 10 февраля /ФИС/ С 10 февраля 2015 года Совкомбанк повышает ставку по годовому рублевому вкладу «Пенсионная программа Золотое время» до 12% годовых.

Этот депозит Совкомбанк разработал специально для льготных категорий населения: его могут открыть те, кто получает пенсию по возрасту, инвалидности, потере кормильца или выслуге лет, а также алименты или другие социальные выплаты. Поэтому вклад «Пенсионная программа Золотое время» сочетает в себе множество льгот и преимуществ, которые редко совмещаются в традиционных банковских предложениях.

Минимальная сумма для оформления вклада «Пенсионная программа Золотое время» составляет 1 рубль, а затем в течение года его можно пополнять любыми суммами без ограничений. Пополнить вклад можно как наличными деньгами, так и путем перевода средств из пенсионного фонда. Поэтому вклад особенно удобен для тех клиентов, которые решили получать свою пенсию или другие социальные выплаты на счет в Совкомбанке.

Проценты по вкладу начисляются каждый месяц и присоединяются к сумме вклада, увеличивая накопления. Еще одним льготным условием является возможность расходования средств с этого вклада без потери процентов. А всех пенсионеров, оформивших этот вклад, ожидает приятный подарок – часы марки Frank Duvall.

Поскольку депозит «Пенсионная программа Золотое время» предназначен для клиентов льготной категории, для его оформления нужно предъявить паспорт и пенсионное удостоверение либо иной документ, подтверждающий право на социальные выплаты. Депозит открывается на срок 1 год только в российских рублях.

Источник: Пресс-служба ООО ИКБ "Совкомбанк"

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска