Банк «Открытие» и интернет-бухгалтерия «Мое дело» запускают совместную акцию для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» и интернет-бухгалтерия «Мое дело» запускают совместную акцию для малого бизнеса
09-02-2015 13:47

Банк «Открытие» и интернет-бухгалтерия «Мое дело» запускают совместную акцию для малого бизнеса

МОСКВА, 9 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с партнером — компанией «Мое дело» — предлагает представителям малого бизнеса бесплатное открытие расчетного счета и специальные условия по дистанционному банковскому обслуживанию, включающему преимущества первого сервиса интернет-бухгалтерии в России «Мое дело».

Согласно условиям акции при подключении к интернет-бухгалтерии «Мое дело» в Банке «Открытие» и единовременной оплате годового тарифа клиенту гарантируются бесплатное открытие расчетного счета, подключение к системе «Интернет-Банк», а также дополнительно три месяца бесплатного доступа к сервису «Мое дело».

«Онлайн-бухгалтерия «Мое дело», благодаря которой решают финансовые вопросы уже более 900 тысяч предпринимателей по всей стране, позволит нашим клиентам экономить средства и время, вкладывая эти ресурсы в развитие своего бизнеса. Дополнительными бонусами для клиентов станут бесплатное открытие счета и подключение к системе дистанционного обслуживания», — рассказывает Дмитрий Макаров, заместитель регионального директора по малому бизнесу Сибирской региональной дирекции Банка «Открытие».

«Мое дело» — это готовое комплексное решение по ведению интернет-бухгалтерии бизнеса, включающее в себя все необходимые опции для ведения налогового, бухгалтерского и кадрового учета в режиме одного окна, позволяющее сэкономить на услугах бухгалтера и покупке специализированных программ. Сервис «Мое дело» помогает рассчитывать налоги и взносы, формировать отчетность с последующей ее отправкой в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат через интернет, создавать первичные документы, вести учет доходов и расходов, производить расчет зарплат, а также получить экспертный совет в области бухгалтерского учета и налогообложения.

В рамках акции клиентам Банка «Открытие» доступны специальные условия — три месяца бесплатного доступа к интернет-бухгалтерии «Мое дело». Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо обратиться к любому сотруднику Управления малого бизнеса Банка «Открытие» для получения промокода, который нужно будет указать при регистрации в программе.

Подробную информацию об условиях акции и специальных предложениях Банка «ХМБ Открытие» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать во всех офисах банка, по тел.: (383) 325-21-58, 325-21-60, 217-23-23, 20-20-201, 8-800-700-78-77.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"