Банк «Открытие» снизил процентные ставки по кредитам держателям зарплатных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» снизил процентные ставки по кредитам держателям зарплатных карт
05-02-2015 17:24

Банк «Открытие» снизил процентные ставки по кредитам держателям зарплатных карт

МОСКВА, 5 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» снизил процентные ставки по кредиту «Профессионал», предназначенному для зарплатных клиентов. Коррекция ставок произведена 4 февраля 2015 года с учетом рыночной конъюнктуры.

Потребительский кредит «Профессионал» предоставляется зарплатным клиентам Банка «Открытие», имеющим стаж на последнем месте работы не менее одного года, в том числе с зачислением заработной платы на банковскую карту «Открытия» минимум за один месяц. Ставка по кредиту составляет 24,5% годовых, для оформления кредита достаточно паспорта.

Требования к заемщикам максимально лояльны: гражданство Российской Федерации, возраст от 23 лет (на дату выдачи кредита) и до 68 лет включительно (на дату погашения кредита), наличие постоянной регистрации в регионах работы Банка «Открытие», минимальный ежемесячный доход после выплаты налогов — от 12 тыс. рублей.

Сумма кредита, в зависимости от потребностей заемщика и его платежеспособности, составляет от 20 тыс. до 1,5 млн рублей, срок кредитования — от 6 месяцев до 5 лет. На сайте банка клиенты могут предварительно рассчитать сумму ежемесячного платежа по кредиту в зависимости от суммы и срока кредитования.

Обеспечения кредита и привлечения поручителей не требуется, по желанию заемщика возможно дополнительное страхование финансовых рисков, связанных с потерей работы, а также страхование жизни и трудоспособности, оплата суммы страховки допускается за счет кредитных средств банка.

В дальнейшем погашать кредит равными ежемесячными платежами можно в кассах Банка «Открытие», через «Интернет-Банк», с помощью бесплатной банковской карты для внесения платежей по кредиту через банкоматы с функцией приема наличных или другими удобными способами. Раз в год заемщик может воспользоваться услугой «Отложенный платеж» — на основании письменного заявления и при отсутствии просрочек оплаты ежемесячных платежей можно пропустить один ежемесячный платеж, при этом срок выплаты кредита остается неизменным, а сумма ежемесячного платежа увеличивается.

Досрочное погашение кредита допускается без уплаты штрафов и пеней, при частичном досрочном погашении уменьшается размер ежемесячного платежа.

Для решения о выдаче кредита банк вправе запросить дополнительные документы. Решение о выдаче кредита принимается от 15 минут до двух рабочих дней без учета дня подачи заявления и при наличии полного пакета документов.

Указанные условия по продуктам Банка "Открытие" действительны на дату публикации 05.02.2015 г. 

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"

 Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска