5 февраля 2015 г. Александр Левковский вступит в должность Президента – Председателя Правления СМП Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 5 февраля 2015 г. Александр Левковский вступит в должность Президента – Председателя Правления СМП Банка
05-02-2015 10:30

5 февраля 2015 г. Александр Левковский вступит в должность Президента – Председателя Правления СМП Банка

МОСКВА, 5 февраля /ФИС/ 5 февраля  2015 года  Александр Левковский вступит в должность Президента – Председателя Правления СМП Банка в соответствии с решением Совета директоров.  

Кандидатура Александра Левковского  согласована Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва.

Александр Левковский родился 5 ноября 1972 года в Москве. Кандидат экономических наук. В 1994 году окончил Московский экономико-статистический институт (специальность – информационные системы в экономике; квалификация – инженер-экономист). В 2003 году – Государственный университет управления (присуждена степень кандидата экономических наук). В 2006 году прошел повышение квалификации по программе «Эффективное управление компанией» в Государственном университете – Высшая школа экономики.

В банковской системе работает с 1993 года. С 2011 г. - первый заместитель Председателя Правления СМП Банка. До этого 15 лет работал в Промсвязьбанке, в том числе, возглавлял его 9 лет.

«Предложение акционеров возглавить СМП  Банк в столь непростой период для меня очень почетно. Это значит, что своей предыдущей работой я завоевал доверие и смог принести пользу Банку,  и сейчас мне доверяют управление им. С другой стороны, это очень серьезный шаг, который возлагает на меня большую ответственность. Но я верю, что совместно с командой профессионалов, которая у нас сформировалась в Банке, мне удастся успешно справиться с поставленными задачами, и Банк продолжит укреплять свои позиции на финансовом рынке», - прокомментировал Александр Левковский свое назначение.

Источник: Пресс-служба СМП Банка