Совкомбанк предложил новый вклад «Лови момент»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк предложил новый вклад «Лови момент»
04-02-2015 15:35

Совкомбанк предложил новый вклад «Лови момент»

МОСКВА, 4 февраля /ФИС/ Со 2 февраля 2015 года в Совкомбанке появилось новое предложение для вкладчиков – срочный депозит «Лови момент». Это вклад для тех, кто уже имеет денежные сбережения и хочет разместить их в банке на небольшой срок, что особенно важно в условиях современной экономической нестабильности. Предложение «Лови момент» открывается на фиксированный срок в 91 день в рублях или иностранной валюте (для Москвы и офиса в Костроме).

Новым специальным предложением с привлекательной ставкой 18% годовых в рублях могут воспользоваться все желающие, располагающие суммой от 30 000 рублей до 3 млн. рублей.

Клиентам, размещающим средства в иностранной валюте в рамках нового предложения, банк предлагает ставку в 6% годовых. Валютный депозит «Лови момент» открывается на сумму от 600 до 50 000 долларов США и от 500 до 40 000 евро.

Вклад «Лови момент» не предусматривает возможности пополнения и досрочного изъятия средств с сохранением процентной ставки. Специальное предложение ограничено – каждый вкладчик может открыть не более одного депозита «Лови момент».

Напомним, что на сегодняшний день система государственного страхования вкладов гарантирует клиентам всех российских банков возврат вклада и начисленных процентов в сумме до 1,4 млн рублей.

Источник: Пресс-служба ООО ИКБ "Совкомбанк"

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска