РОСГОССТРАХ БАНК запустил мобильный банк для систем iOS и Android
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК запустил мобильный банк для систем iOS и Android
28-01-2015 16:12

РОСГОССТРАХ БАНК запустил мобильный банк для систем iOS и Android

МОСКВА, 28 января /ФИС/ РОСГОССТРАХ БАНК запустил бесплатное приложение «Мобильный Банк» для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.

«Мобильный Банк» РОСГОССТРАХ БАНКА — это современный, удобный и практичный комплекс банковских услуг с возможность круглосуточного проведения электронных платежей из любой точки мира с максимальной скоростью и надежностью.

Приложение позволяет осуществлять практически полный спектр банковских операций: оплачивать услуги, осуществлять переводы между своими счетами и картами, совершать переводы на карты клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА, формировать выписки по счетам, просматривать графики платежей по кредитам, управлять картами и вкладами, покупать и продавать валюту, работать с обезличенными металлическими счетами.

«Мобильный Банк» РОСГОССТРАХ БАНКА предоставляет также набор дополнительных информационных сервисов: курсы валют, новости, поиск точек присутствия банка, включая банкоматы, офисы и др.

«Мобильный Банк» является оперативным и удобным инструментом осуществления банковских операций для современных людей, ценящих свое время, – отметил Андрей Бондарев, директор департамента информационных технологий РОСГОССТРАХ БАНКА. - Программа  имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, а также соответствует высоким критериям международных стандартов как по удобству и возможностям операций, так и с точки зрения безопасности».

Для того чтобы воспользоваться функционалом «Мобильного Банка», необходимо подключиться к Интернет-Банку РОСГОССТРАХ БАНКА в любом офисе или дистанционно на сайте банка, установить мобильное приложение и начать пользоваться системой. Логин и пароль для входа в «Мобильный Банк» и Интернет-Банк идентичны.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска