Банк «Открытие» продолжает совершенствовать инфраструктурную сеть в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» продолжает совершенствовать инфраструктурную сеть в Новосибирске
27-01-2015 15:51

Банк «Открытие» продолжает совершенствовать инфраструктурную сеть в Новосибирске

МОСКВА, 27 января /ФИС/ С целью повышения доступности банковских услуг для клиентов Банк «Открытие» установил банкоматы в Кировском и Ленинском районах города Новосибирска по адресам: ул. Вертковская, 5/2 и ул. Фасадная, 25/1.

Банкомат на ул. Вертковской, 5/2 расположен в «Универсаме удачных покупок» и доступен ежедневно с 8.00 до 23.00,на ул. Фасадной, 25/1 — в универмаге «Осень» и работает с 8.00 до 20.00. Устройства самообслуживания дополняют развитую инфраструктурную сеть Банка «Открытие» для жителей Левобережья.

Единая банкоматная сеть группы «Открытие» в г. Новосибирске и Новосибирской области включает банкоматы филиалов «Муниципальный» и «Новосибирский» Банка «Открытие» и Банка «ФК Открытие», а на территории России — также банкоматы Банка «Петрокоммерц». Широкая объединенная инфраструктура насчитывает около 4 тыс. банкоматов, из них около 200 расположены на территории города Новосибирска и Новосибирской области.

Держатели карт международных платежных систем Visa и MasterCard  Банка «Открытие» могут бесплатно снимать наличные денежные средства со счета, получать мини-выписки (до двух в месяц) и просматривать остатки по счетам, воспользовавшись любым банкоматом группы «Открытие» по всей России. В банкоматах Банка «Открытие» и Банка «ФК Открытие» можно не только осуществить безналичную оплату услуг мобильных операторов, интернет-провайдеров, изменить ПИН-код карты, оформить перевод с карты на карту, но и в ряде банкоматов самостоятельно пополнить счет карты наличными денежными средствами.

Узнать адреса и режим работы банкоматов можно узнать на сайте ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»ПАО Банк «ФК Открытие» и ОАО Банк «Петрокоммерц», а также по тел. Информационного центра: (383) 217-23-23, 20-20-201, 8-800-700-78-77.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"