РОСГОССТРАХ БАНК запускает новую услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - онлайн-резервирование расчетного счета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК запускает новую услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - онлайн-резервирование расчетного счета
15-01-2015 16:31

РОСГОССТРАХ БАНК запускает новую услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - онлайн-резервирование расчетного счета

МОСКВА, 15 января /ФИС/ В РОСГОССТРАХ БАНКЕ введена в действие новая услуга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - онлайн-резервирование расчетного счета.

Новая услуга позволяет подать заявку на резервирование номера расчетного счета с реквизитами банка без предъявления документов и посещения офиса банка круглосуточно (в режиме 24/7) - достаточно зайти на сайт РОСГОССТРАХ БАНКА: rgsbank.ru. Услуга предоставляется бесплатно.

Зарезервированный номер счета клиент сможет передавать контрагентам и указывать в документах (например, в договорах с контрагентами, для участия в тендере и т.д.). Счет резервируется на 30 календарных дней.

Для активации счета клиенту необходимо обратиться в выбранный Центр Обслуживания Юридических Лиц/офис банка с полным пакетом документов.

«Возможность онлайн резервирования -  не единственное преимущество открытия счетов в РОСГОССТРАХ БАНКЕ, — прокомментировала Наталия Блинова, Директор Департамента корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА. - Мы гарантируем высокий уровень сервиса и надежность оказываемых услуг, а также предлагаем нашим клиентам дистанционное обслуживание по системе Клиент-Банк, возможность получения дополнительного дохода — начисление процентов на остатки по расчетным счетам и профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с расчетно-кассовым обслуживанием».

Более подробную информацию о новой услуге можно узнать в офисах Банка, а также в круглосуточном Контакт-Центре по телефону 8-800-700-40-40 (бесплатный звонок по России).

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска