Банк «Открытие» поддержал проведение турнира для юных футболистов Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» поддержал проведение турнира для юных футболистов Сибири
14-01-2015 16:14

Банк «Открытие» поддержал проведение турнира для юных футболистов Сибири

НОВОСИБИРСК, 14 января /ФИС/ С 5 по 9 января 2015 г. состоялся межрегиональный Новогодний турнир по футболу на призы Банка «Открытие» среди команд юных спортсменов 2003 года рождения.

Матчи прошли на площадке спортивного комплекса «Soccer Arena» в Новосибирске, участие в турнире приняли восемь команд из сибирского региона — Новосибирска, Томска, Омска, Барнаула и Кемерово. Кубок победителя завоевала команда детско-юношеской спортивной школы футбольного клуба «Сибирь» (ДЮСШ ФК «Сибирь»), поддерживаемой Банком «Открытие».

Лидер определился в решающем и зрелищном матче — «Сибирь» и барнаульский «Алтай» провели достойную встречу с высоким накалом страстей и бурной поддержкой болельщиков с обеих сторон. Результат матча и всего турнира окончательно решился во втором тайме после двух голов «Сибири» в ворота соперника. Второе место в турнире по праву заняла команда «Алтай», третьей стала «Томь». Также в каждой команде-призере был определен лучший игрок.

Церемония награждения финалистов стала заключительным этапом турнира — кубки, медали, грамоты и памятные призы участникам турнира вручили управляющий филиалом «Новосибирский» Банка «Открытие» Валерий Ермилов, генеральный директор ФК «Сибирь» Константин Кричевский и директор ДЮСШ ФК «Сибирь» Валерий Еркович.

«Спортивные победы в командной игре учат ребят главному — думать и действовать слаженно, постоянно работать над собой и стремиться к цели, — подчеркнул Валерий Ермилов. — Поздравляем с победой не только юных спортсменов, но и их родителей! Пусть впереди будут новые матчи и победы — наши ребята способны на многое!».

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»