Банк “ТРАСТ” увеличивает ставки в валюте по вкладу “Щедрые проценты”
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк “ТРАСТ” увеличивает ставки в валюте по вкладу “Щедрые проценты”
14-01-2015 09:41

Банк “ТРАСТ” увеличивает ставки в валюте по вкладу “Щедрые проценты”

МОСКВА, 14 января /ФИС/ В Новом году банк “ТРАСТ” повышает доходность по предложению для частных клиентов "Щедрые проценты" при открытии вклада в валюте.

С 13 января 2015 года ставки по депозиту “Щедрые проценты” в долларах и евро выросли на 1.5 п.п. При размещении средств на 3, 6 и 12 месяцев доходность составит 6%, 6.5%, 7% годовых в долларах США и 5.3%, 5.7%, 6% годовых в евро, соответственно.

При открытии вклада на 3 месяца возможно пополнение. Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 10 000 рублей, 300 долларов или 300 евро. Напомним, максимальная ставка по вкладу “Щедрые проценты” в рублях достигает 20% годовых. Выплата процентов производится в конце срока действия договора. При досрочном закрытии предусмотрены специальные льготные ставки. По окончании срока депозит автоматически пролонгируется.

ТРАСТ предлагает большой выбор выгодных и удобных вкладов для физических лиц, которые можно оформить как в ближайшем отделении, так и удаленно через систему интернет-банка TRUST ONLINE. Подробности обо всех депозитных предложениях банка “ТРАСТ” можно узнать на сайте, по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 775 75 75 или в любом отделении банка по России.

В настоящее время банк "ТРАСТ" проходит процедуру финансового оздоровления, инвестором которого является банк “ФК Открытие”, головная организация крупнейшей частной группы России. Банковская группа “Открытие” входит в число 5 крупнейших банковских групп в России. Банковские активы “Открытия”превышают 2,1 трлн. рублей, количество частных клиентов составляет около 4 млн, а количество отделений - более 1000.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска