Альфа-Банк обеспечил прием платежей за капитальный ремонт в Новосибирске без комиссии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк обеспечил прием платежей за капитальный ремонт в Новосибирске без комиссии
25-12-2014 16:55

Альфа-Банк обеспечил прием платежей за капитальный ремонт в Новосибирске без комиссии

МОСКВА, 25 декабря /ФИС/ С 25 декабря 2014 года Альфа-Банк обеспечил прием платежей за капитальный ремонт в Фонд модернизации ЖКХ на счет получателя, открытый в филиале «Новосибирский» Альфа-Банка, без комиссий. С сегодняшнего дня оплата может производиться через салоны магазинов «Связной». Точек, где можно произвести платеж без комиссии, в Новосибирске насчитывается тридцать. Еще одиннадцать точек приема платежей сети салонов магазинов «Связной» насчитывается в Новосибирской области, включая Бердск, Искитим, Карасук и другие крупные населенные пункты. Адреса можно уточнить на сайте «Связного» http://www.svyaznoy.ru/address_shops/

«Мы осознаем значимость возможности бесплатно производить платежи за капитальный ремонт. Именно поэтому мы реализовали такой сервис. Уже в работе проекты по подключению других «сборщиков» платежей и настройки платежей через банкоматы Альфа-Банка», - отметил Константин Розвезев, региональный руководитель по крупному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка.

Это событие стало третьим этапом по реализации стратегии банка, направленной на упрощении и удешевление для населения платежей в пользу Фонда модернизации ЖКХ. Напомним, что сразу после старта программы Альфа-Банк «обнулил» комиссии при платежах за капремонт для всех клиентов в интернет-банке «Альфа-Клик». Начиная с 20 октября 2014 года был организован бесплатный прием платежей через отделения Балтийского Банка в Новосибирске.

В середине июня был объявлен конкурс по отбору российской кредитной организации на право заключения договора на открытие счета Фонда модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Новосибирской области в целях формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, который был выигран ОАО «Альфа-Банк».

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»