Альфа-Банк открыл в Новосибирске новое отделение
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк открыл в Новосибирске новое отделение
25-12-2014 12:46

Альфа-Банк открыл в Новосибирске новое отделение

МОСКВА, 25 декабря /ФИС/ Альфа-Банк открыл в Новосибирске специализированное отделение для обслуживания привилегированных клиентов -кредитно-кассовый офис «Вознесенский». Отделение располагается по адресу Новосибирск, ул. Советская, д. 46/2 в 1 минуте пешком от м. Красный проспект.

«Организация в городе еще одного специализированного отделения – продуманное бизнес-решение, которое мы приняли, реагируя на рынок. Здесь будут обслуживаться клиенты, которым предоставляется высокий уровень сервиса и максимально разнообразный набор услуг», – рассказывает директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Марина Кокоулина.

Отделение, предназначено для работы со статусными клиентами. По последнему слову техники оборудованы три переговорные комнаты. К услугам клиентов – персональные менеджеры. В основу работы этого специализированного отделения положен принцип «одного окна». Клиенты Альфа-Банка и члены их семей, приходя сюда, получат весь комплекс банковских продуктов и сервиса, предусмотренных пакетами услуг «Максимум» и «Комфорт».

«Максимум» - для тех, кто ценит комфорт и эксклюзив и считает, что эти вещи важнее денег. Этот пакет услуг предусматривает максимум удобства для своих владельцев и включает широкий спектр финансовых и нефинансовых услуг. Вместе с пакетом услуг клиенты получают персональное обслуживание, возможность открыть до пяти текущих счетов в разных валютах, доступ в бизнес-залы аэропортов и круглосуточные банковские сервисы.

«Комфорт» ориентирован на тех, кто не мыслит свою жизнь без банковских карт. Этот пакет услуг позволяет открыть до шести дебетовых карт платежных систем Visa и MasterCard категории Gold, Platinum. В случае утраты карты Альфа-Банк готов бесплатно и срочно перевыпустить карту. В рамках данного предложения действует повышенный лимит на снятие наличных в банкоматах и осуществление переводов в Интернет-банке «Альфа-Клик».

Адрес кредитно-кассовый офис «Вознесенский»: г. Новосибирск, ул. Советская, д. 46/2.

Режим обслуживания физических лиц:

Понедельник–суббота 09:00 -20:00

Воскресенье: выходной

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»