РОСГОССТРАХ БАНК повысил доходность по депозитам и собственным векселям для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК повысил доходность по депозитам и собственным векселям для корпоративных клиентов
24-12-2014 11:16

РОСГОССТРАХ БАНК повысил доходность по депозитам и собственным векселям для корпоративных клиентов

МОСКВА, 24 декабря /ФИС/ С 22 декабря 2014 г. РОСГОССТРАХ БАНК ввел в действие новые ставки привлечения финансовых ресурсов корпоративных клиентов. Изменения коснулись срочного депозита с выплатой процентов в конце срока, а также собственных векселей банка. 
По срочному депозиту диапазон корректировки ставок составил (в зависимости от срока и суммы размещения) до 9,25 процентных пунктов в рублях и  до 2,25 процентных пунктов в валюте.  Таким образом, максимальные ставки привлечения ресурсов корпоративных клиентов по: срочному депозиту с выплатой процентов в конце срока составили – 20 % в рублях / 5,5 % в долларах / 5 % в евро. 
Ставки по векселям в рублях были повышены на 5 - 9,5 процентных пунктов (в зависимости от срока и суммы размещения). Максимальные ставки достигли: 20 % годовых в рублях/ 5,5 % в долларах / 5 % в евро. 
«Ставки по депозитам юридических лиц во многом повторяют динамику изменений ключевой ставки Банка России, которая, как известно, 16 декабря 2014 года была поднята на 6,5 процентных пунктов – до 17 % годовых, - отметила Наталия Блинова, Директор Департамента корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА. – Кроме того, в условиях кризиса депозиты позволяют создать «подушку безопасности» на сложные времена, и РОСГОССТРАХ БАНК в этом всячески поддерживает предпринимателей, предлагая более чем привлекательные условия». 

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: депозиты в банках г. Новосибирска