РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для частных лиц до 20%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для частных лиц до 20%
23-12-2014 10:52

РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для частных лиц до 20%

МОСКВА, 23 декабря /ФИС/ С 22 декабря 2014 года РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для физических лиц. Максимальная ставка в линейке срочных депозитов была установлена по вкладу «Госстраховский» - 20,0 % годовых в рублях. По остальной линейке вкладов предусмотрены следующие максимумы процентных ставок в рублях: 18,5 % - «Пенсионный доход» и «Престиж», 18,0 % – «Накопительный», 15,0 % – «Универсальный».

Изменение ставок коснулось депозитов: «Госстраховский», «Пенсионный доход», «Накопительный», «Универсальный» и «Престиж». Диапазон увеличения  ставок в зависимости от суммы и срока размещения депозита составил: от 4,75 до 10 процентных пунктов в рублях и от 0,15 до 1,75 процентных пунктов в долларах и евро.

Вклад «Госстраховский» рассчитан на получение повышенного дохода при оптимальном сроке инвестиций – от месяца до 3 лет. Вклад «Пенсионный доход» можно пополнять без ограничения сумм, а проценты получать ежемесячно. Условия вклада «Престиж» разработаны с учетом размещения крупных сумм на депозите.

Для тех, кто ценит гибкость, подойдет вклад «Универсальный». Проценты ежемесячно капитализируются, а вкладчик имеет возможность, как снимать денежные средства, так и пополнять свой депозит.

И наконец, для крупных приобретений стоит воспользоваться вкладом «Накопительный», в рамках которого предусмотрена ежемесячная выплата процентов и возможность досрочного расторжения по повышенной процентной ставке.

«На 1 декабря 2014 года розничный депозитный портфель РОСГОССТРАХ БАНКА составил более 34 млрд рублей, демонстрируя из квартала в квартал положительную динамику, - отметил Председатель Правления РОСГОССТРАХ БАНКА Александр Фалев. - Свыше 90 тысяч вкладчиков, физических лиц, доверяют нам сегодня свои накопления.  Так, только за ноябрь 2014 года депозитный портфель банка увеличился на 930 млн рублей».

Депозитная линейка РОСГОССТРАХ БАНКА разработана с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Среди дополнительных условий: автоматическая пролонгация вклада, выплата процентов на банковскую карту, а также опция дополнительного страхования вкладов свыше 700 000 рублей, востребованная среди крупных вкладчиков, желающих гарантированно защитить свои сбережения.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска