Банк «Открытие» повысил доходность по всей линейке вкладов для частных лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» повысил доходность по всей линейке вкладов для частных лиц
19-12-2014 17:16

Банк «Открытие» повысил доходность по всей линейке вкладов для частных лиц

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ С 19 декабря 2014 года Банк «Открытие» предлагает своим клиентам-частным лицам вклады с повышенными ставками: увеличение доходности коснулось всех вкладов в рублях из линейки банка.

Максимальные ставки по вкладам в рублях Банка «Открытие» действуют при размещении денежных средств на срок один год с учетом капитализации процентов.

Для вкладов «Основной доход» / «Основной доход-Муниципальный» и «Активное пополнение» / «Активное-пополнение-Муниципальный» новые повышенные ставки составляют до 18,25% годовых.

До 17,75% годовых увеличены ставки по вкладам «Свободное управление»/ «Свободное управление-Муниципальный», предполагающие возможность пополнения и частичного снятия денежных средств до суммы неснижаемого остатка. По специальным вкладам для пенсионеров и ветеранов «Пенсионный доход» / «Пенсионный доход-Муниципальный» максимальная ставка установлена в размере 17,45% годовых.

Доходность вкладов «Легкая конвертация» / «Легкая конвертация-Муниципальный» в рублях повышена до 17,95% годовых. Вклад позволяет размещать и пополнять сбережения одновременно в трех валютах — рублях, долларах и евро, конвертируя средства внутри вклада без комиссии и потери процентов.

Статус высокодоходных сохраняют сезонные вклады Банка «Открытие» — «Комфортный» и «Комфортный-Муниципальный», ставки по которым были повышены с 18 декабря 2014 года и составляют до 19,75% годовых в рублях, 6% — в долларах и 4,5% — в евро. Сезонные вклады можно открыть по 31 января 2015 года включительно.

Условиями вкладов Банка «Открытие» предусмотрен широкий выбор сроков размещения — от трех месяцев до пяти лет, по ряду вкладов — льготные условия досрочного расторжения договора. Проценты по вкладам банка начисляются в зависимости от суммы и срока размещения, перечисляются на отдельный счет или же добавляются к основной сумме вклада (капитализация).

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» является участником системы страхования вкладов и гарантирует надежность размещения средств клиентов.

Подробная информация об условиях вкладов ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» — по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201, 8-800-700-78-77 и на сайтах www.nmb.ruwww.openbank.ru.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска