Банк «Открытие» увеличил процентные ставки по депозитам бизнесу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» увеличил процентные ставки по депозитам бизнесу
19-12-2014 15:21

Банк «Открытие» увеличил процентные ставки по депозитам бизнесу

НОВОСИБИРСК, 19 декабря /ФИС/ С 18 декабря 2014 года Банк «Открытие» установил новые процентные ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях: в зависимости от сумм и сроков размещения их доходность может достигать до 16,75% годовых. Коррекция ставок произошла в соответствии с рыночной конъюктурой.

Согласно новым условиям процентные ставки по депозитам в рублях на короткие сроки до 3 месяцев составляют до 15,75% годовых, на срок от 3 до 6 месяцев — до 16% годовых, на срок более 6 месяцев — до 16,75%. Максимальные ставки установлены по депозиту «Стандартный».

Среди преимуществ депозитов Банка «Открытие»: широкие сроки размещения средств — от одного дня до двух лет, гибкая тарифная политика, позволяющая устанавливать индивидуальные условия по депозитам, услуги персонального менеджера, готового оформить договор на рабочем месте клиента, возможность досрочного расторжения договора с максимальным сохранением процентной ставки.

Альтернативой депозиту может стать расчетный счет предпринимателя, который позволяет получать дополнительный доход от размещенных на нем временно свободных денежных средств.

Минимальная сумма для открытия депозита составляет 50 тыс. рублей, 25 тыс. долларов или евро, ряд вкладов предусматривает возможность совершения расходных операций. Проценты по депозитам выплачиваются ежемесячно, ежеквартально или в конце срока договора, также возможна капитализация процентов.

Подробную информацию об условиях депозитов ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать во всех офисах банка, по тел.: (383) 217-23-23, 20-20-201, 8-800-700-78-77 или на сайтах www.nmb.ruwww.openbank.ru.  

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

Смотреть по теме: депозиты в банках г. Новосибирска