МДМ Банк обновляет условия вклада «Лидер»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк обновляет условия вклада «Лидер»
19-12-2014 10:33

МДМ Банк обновляет условия вклада «Лидер»

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ С 18 декабря МДМ Банк вводит повышенные ставки по рублевому вкладу «Лидер», а также предлагает возможность открыть вклад в валюте.

Теперь при открытии рублевого вклада в отделении банка процентная ставка составит 21% годовых.Минимальная сумма вклада – 30 тысяч рублей.

Для валютного вклада ставка составит 8,0% годовых в долларах США и 7,5% в евро. Минимальная сумма вклада – 500 долларов США или евро.

И рублевый и валютный вклад «Лидер» можно открыть на срок от 90 до 1095 дней. Ставка фиксируется вне зависимости от суммы и срока размещения средств. Проценты по вкладу «Лидер» выплачиваются ежемесячно путем причисления к сумме вклада или выплатой на счет. В случае досрочного окончания срока действия вклада проценты пересчитываются по ставке до востребования. Возможность пополнения вклада не предусмотрена.

«Мы стараемся максимально оперативно реагировать на изменения экономических условий, поэтому не только повышаем ставку по нашему самому популярному депозитному продукту, но и предлагаем возможность открыть вклад в валюте на привлекательных условиях», – отметила Евгения Самардак, руководитель дирекции розничного бизнеса МДМ Банка.

Также вклад «Лидер» можно открыть через интернет-банк «МДМ online». В этом случае ставка в рублях составит 21,5%, ставка в валюте не изменится. Данная опция доступна для жителей всех городов присутствия МДМ Банка, кроме г.Москвы.

Подробная информация размещена на официальном сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска