Банк «Открытие» отмечает рост спроса малого бизнеса на депозиты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» отмечает рост спроса малого бизнеса на депозиты
12-12-2014 16:45

Банк «Открытие» отмечает рост спроса малого бизнеса на депозиты

НОВОСИБИРСК, 12 декабря /ФИС/ В преддверии Нового года филиал «Муниципальный» Банка «Открытие» отмечает трехкратный рост спроса представителей малого бизнеса на депозиты. Предпринимателей привлекает не только их высокая доходность, соответствующая рыночной конъюнктуре, но и возможность краткосрочного размещения денежных средств и льготные условия досрочного возврата депозита.

«Новые условия депозитов «Открытия» являются одними из самых интересных для малого бизнеса на региональном рынке. В настоящее время по спросу лидируют депозит «Стандартный», гарантирующий повышенный доход при размещении средств даже на короткие сроки — от одного месяца, и депозит «Стабильный» с возможностью досрочного расторжения договора с максимальным сохранением процентной ставки», — говорит Дмитрий Дугаров, начальник Управления малого бизнеса «Муниципального» филиала Банка «Открытие».

Среди других преимуществ депозитов Банка «Открытие»: широкие сроки размещения средств, гибкая тарифная политика, позволяющая устанавливать индивидуальные условия по депозитам, услуги персонального менеджера, готового оформить договор на рабочем месте клиента, а также возможность использовать расчетный счет в качестве альтернативы депозиту и получать дополнительный доход от размещения временно свободных денежных средств.

Процентные ставки по депозитам в рублях на короткие сроки до 3 месяцев достигают 10,45% годовых, на срок от 3 до 6 месяцев — до 10,85% годовых, на срок более 6 месяцев — до 11,95%. Максимальные ставки установлены по депозиту «Стандартный».

Льготные условия досрочного расторжения договора предусматривают депозиты «Стабильный» и «Стабильный плюс», возможность расходных операций — депозит в рублях «Удобный плюс», пополнять который можно суммами от 100 тыс. рублей, и депозит «Мультивалютный» с одновременным размещением в рублях, долларах и евро.

Получать дополнительный доход от временно свободных денежных средств клиентам позволят депозиты «Прибыльный остаток» и «Персональная ставка»: проценты начисляются на неснижаемый остаток на расчетном или текущем счете в Банке «Открытие». Доходность депозита «Прибыльный остаток» составляет до 9,55% годовых в рублях, 3,75% в долларах и 3% в евро. По условиям депозита «Персональная ставка» клиент заключает с банком соглашение сроком от одного дня, в котором определяется индивидуальная процентная ставка, соответствующая текущей рыночной ситуации.

Оформить депозиты Банка «Открытие» можно на любой срок — от одного дня до двух лет, минимальная сумма депозита составляет 50 тыс. рублей, 25 тыс. долларов или евро. Условиями депозитов предусмотрена возможность выплаты процентов ежемесячно, ежеквартально или в конце срока договора, а также присоединения их к сумме депозита (капитализация процентов).

Подробную информацию об условиях депозитов ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать во всех офисах банка, в Информационном центре по тел.: (383) 217-23-23, 325-21-60, Круглосуточном центре телефонного обслуживания: 8-800-700-78-77 или на сайтах www.nmb.ru,www.openbank.ru.

Ставки действительны на 12 декабря 2014 года.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»