Дарья Исакова назначена старшим экономистом «Открытия Капитал»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дарья Исакова назначена старшим экономистом «Открытия Капитал»
09-12-2014 15:26

Дарья Исакова назначена старшим экономистом «Открытия Капитал»

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ «Открытие Капитал» объявляет о назначении Дарьи Исаковой старшим экономистом. В новой должности ключевой задачей Дарьи будет продвижение бизнеса банка на международных финансовых рынках.

Сергей Суханов, руководитель департамента торговых операций с акциями «Открытия Капитал» отмечает: «Ключевой задачей Дарьи станет продвижение нашего бизнеса на международных финансовых рынках. Это назначение важно для развития нашего инвестиционного банка, в том числе с учетом текущих макроэкономических факторов».

До прихода в «Открытие» Дарья около 4 лет проработала экономистом в управлении аналитических исследований «ВТБ Капитала», где прошла путь от стажера до ведущего эксперта. Ранее она участвовала в стажерских программах Deloitte & Touche, PriceWaterHouseCoopersAudit и «Экономической экспертной группы». Дарья также принимала участие в ряде международных проектов в качестве младшего аналитика.

Дарья с отличием окончила Высшую школу экономики в Москве по специальности «Финансовые рынки, мировая экономика и международные отношения».

Дарья Исакова: «Я рада стать частью команды одного из ведущих инвестбанков России в такое интересное время. Считаю, что этот опыт будет полезен во всех отношениях».

Источник: Пресс-служба ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»