Банк «Открытие» развивает инфраструктурную сеть в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» развивает инфраструктурную сеть в Новосибирске
05-12-2014 14:58

Банк «Открытие» развивает инфраструктурную сеть в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 5 декабря /ФИС/ С целью повышения доступности своих услуг Банк «Открытие» установил банкоматы, принимающие к обслуживанию пластиковые карты международных платежных систем Visa и MasterCard, в Калининском и Дзержинском районах Новосибирска.

В Дзержинском районе банкомат с круглосуточным режимом работы расположен в гостинице «Северная» (пр-тДзержинского, 32). В Калининском районе банкоматы установлены в дополнительном офисе банка «Родники» (ул. Тюленина, 15, режим работы с — 9.00 до 19.00) и администрации Калининского района (ул. Б.Хмельницкого, 14/3, режим работы — с 9.00 до 18.00).

Единая банкоматная сеть группы «Открытие» в г. Новосибирске и Новосибирской области включает банкоматы филиалов «Муниципальный» и «Новосибирский» Банка «Открытие» и Банка «ФК Открытие», а на территории России — также банкоматы Банка «Петрокоммерц». Широкая объединенная инфраструктура насчитывает около 4 тыс. банкоматов, из них около 200 расположены на территории города Новосибирска и Новосибирской области.

Воспользовавшись любым банкоматом группы «Открытие» по всей России, держатели карт Банка «Открытие» могут бесплатно снимать наличные денежные средства со счета, получать мини-выписки (до двух в месяц) и просматривать остатки по счетам. В банкоматах Банка «Открытие» и Банка «ФК Открытие» можно не только осуществить безналичную оплату услуг мобильных операторов, интернет-провайдеров, изменить ПИН-код карты, оформить перевод с карты на карту, но и пополнить счет карты.

Узнать адреса и режим работы банкоматов можно узнать на сайте ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО Банк «ФК Открытие» и ОАО Банк «Петрокоммерц», а также по тел. Информационного центра: (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»