Микаил Шишханов - лауреат премии «Лучшие в России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Микаил Шишханов - лауреат премии «Лучшие в России»
27-11-2014 10:54

Микаил Шишханов - лауреат премии «Лучшие в России»

МОСКВА, 27 ноября /ФИС/ Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов стал победителем в номинации «Персона года», которая была учреждена в рамках ежегодной премии публичной активности «Лучшие в России/Best.ru». Данный проект - единственное и уникальное мероприятие для российского делового сообщества, которое отмечает успехи персон, компаний и определяет самые значимые общественные события года в России. Организатором и учредителем премии является новостной портал Anews.com.

Основная задача премии - привлечение внимания к компаниям и персонам, наиболее ярко проявившим себя в деле служения общественным, политическим, государственным интересам России, укрепление авторитета бизнес-сообщества, формирование позитивного имиджа нашей страны за рубежом.

По традиции лауреатов конкурса определил Экспертный совет, в который вошли влиятельные экономисты, бизнесмены, политические и общественные деятели.

Победители были объявлены на церемонии награждения, которая состоялась 25 ноября 2014 года в Гостином Дворе. Вручение премии прошло в формате официального делового приема, гостями которого стали представители власти, первые лица деловой, общественной и культурной элиты России.

Источник: Пресс-служба ОАО Бинбанк