Очередной отбор в Венчурный фонд Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Очередной отбор в Венчурный фонд Промсвязьбанка
25-11-2014 12:26

Очередной отбор в Венчурный фонд Промсвязьбанка

НОВОСИБИРСК, 25 ноября /ФИС/ Промсвязьбанк объявляет о завершении приема заявок на очередной очный отбор проектов в Венчурный фонд. Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда Промсвязьбанак предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

28 ноября на базе Сибирского филиала Промсвязьбанка состоится очный отбор проектов в Венчурный фонд. Члены экспертной комиссии заслушают проекты, которые принимают участие в отборе. Предполагается к заслушиванию порядка 5 проектов.

Публичный отбор дает возможность общения с более опытными предпринимателями -  получить обратную связь по бизнес-идеям от экспертов в режиме реального времени. И, даже если проект по каким-то причинам не может получить финансирование от фонда, полученные рекомендации могут помочь участникам отбора улучшить свой проект.

Десятой по счету сделкой Венчурного фонда и первой в Новосибирске стал проект по финансированию прачечной быстрого обслуживания «Баба Шура» в г. Новосибирск. Ранее автор проекта предпринимательница Александра Демидова одержала победу в  «Молодежной премии в области предпринимательства» на конкурсе Бизнес-Успех.

Кто может принять участие в отборе:
- молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет;
- имеют собственный бизнес/начинают новый проект на базе успешно завершенных проектов/хотят кратно увеличить масштаб бизнеса;
- имеют положительный предпринимательский опыт в сфере производства, торговли, предоставления услуг, В2В, В2С.

«Это уже второй отбор проектов в Венчурный фонд в Новосибирске. Венчурный фонд Промсвязьбанка – это возможность для многих предпринимателей вывести свои проекты на новый уровень развития. Мы предоставляем эту возможность», - комментирует управляющий Сибирским филиалом  Промсвязьбанка Константин Каменщиков. 

Отбор будет проходить  по адресу: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 37а.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»