Конкурс по разработке мобильного приложения для клиентов МСБ Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Конкурс по разработке мобильного приложения для клиентов МСБ Промсвязьбанка
14-11-2014 15:22

Конкурс по разработке мобильного приложения для клиентов МСБ Промсвязьбанка

НОВОСИБИРСК, 14 ноября /ФИС/ Промсвязьбанк запустил конкурс по разработке мобильного приложения на платформах iOS и Android для клиентов МСБ. 

Участникам конкурса предлагается разработать прототип мобильного приложения, с помощью которого клиент сможет управлять своим счетом и проводить платежи, подавать заявки на оформление банковских продуктов и услуг, получать консультацию и техподдержку без посещения офиса банка, а также использовать небанковские мобильные сервисы, которые дополнят экосистему для МСБ.

Победитель конкурса, предложивший лучшее, по мнению жюри, мобильное решение, получит награду в размере 150 000 рублей и возможность заключения контракта с банком на разработку приложения.

Конкурс продлится до 30 ноября 2014 года. Узнать подробности и принять участие в конкурсе можно на внешнем краудсорсинговом портале Промсвязьбанка, предназначенном для работы с идеями экспертов и клиентов. Идеи будут использоваться в дальнейшем при разработке и улучшении продуктов и услуг банка.

«Одним из эффективных путей удовлетворения потребностей клиентов является разработка мобильных приложений, благодаря которым можно решать большинство финансовых вопросов удаленно, а также получать востребованные небанковские услуги. Надеемся, что конкурс позволит привлечь разработчиков с лучшими идеями, среди которых мы сможем выбрать клиентское решение высокого качества», - комментирует Алексей Илющенко, вице-президент, директор по стратегии и инновациям Промсвязьбанка. 
 
Запуск конкурса на открытом портале по работе с идеями обусловлен успешным опытом функционирования внутреннего краудсорсингового портала для сотрудников Промсвязьбанка «Банк@Идей». За несколько лет работы портал обеспечил экономический эффект от внедренных идей на сумму более 100 млн рублей.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»