Райффайзенбанк включил ЗАО «Желдорипотека» в число партнеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк включил ЗАО «Желдорипотека» в число партнеров
31-10-2014 10:05

Райффайзенбанк включил ЗАО «Желдорипотека» в число партнеров

МОСКВА, 31 октября /ФИС/ Райффайзенбанк начал сотрудничество с инвестиционно-строительной компанией ЗАО «Желдорипотека». Первым аккредитованным объектом стал строящийся дом, расположенный в Новосибирске по адресу ул. Дмитрия Шамшурина, стр. 1.  

Теперь клиенты ЗАО «Желдорипотека» могут оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке с пониженной ставкой от 11,5% (после регистрации права собственности).

«Райффайзенбанк постоянно расширяет число партнеров по ипотечным программам, так как это позволяет нам предлагать клиентам больший выбор жилья, а значит, большие возможности. При заключении договоренностей о сотрудничестве мы выбираем надежных застройщиков, чтобы наши клиенты получали качественное жилье», –  отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

«Мы рады начать сотрудничество с Райффайзенбанком, известным своими разумными условиями кредитования и ответственным отношением к выбору партнеров», - считает Игорь Павлычев, директор филиала ЗАО «Желдорипотека» в г. Новосибирск. 

Райффайзенбанк предлагает ипотечные программы на покупку жилья на первичном и на вторичном рынке недвижимости со ставкой от 11,5% годовых. Ипотека предоставляется на срок от года до 25 лет с минимальным первоначальным взносом от 10%.

Подробная информация об ипотечных программах ЗАО «Райффайзенбанк» размещена на официальном сайте.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска