Банк «Открытие» запустил предоплаченную карту «Много.ру»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил предоплаченную карту «Много.ру»
30-10-2014 13:22

Банк «Открытие» запустил предоплаченную карту «Много.ру»

МОСКВА, 30 октября /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с Клубом «Много.ру» запустил кобрендовую предоплаченную карту «Много.ру».

Карта «Много.ру» - это предоплаченная карта, для оформления которой клиентам не требуется открывать отдельный банковский счет.

Для оформления предоплаченной карты «Много.ру» нужно просто зарегистрироваться в Клубе «Много.ру» и затем получить карту  по почте или  в предприятиях- партнерах Клуба Много.ру.

Владельцам карты начисляются бонусы за покупки в магазинах-участниках клуба «Много.ру», за участие в акциях на сайте mnogo.ru, а также за безналичную оплату товаров и услуг  в магазинах.

Бонусы можно бесплатно обменивать на призы из каталога «Много.ру»: оплату счета мобильного телефона, премиальные авиамили, электронику и множество других призов.

С  помощью карты можно также совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях, в том числе в Интернете, принимающих карты международной платежной системы MasterCard.

Чтобы сделать карту платежной, нужно пройти процедуру активации. После оформления предоплаченной карты клиент должен внести денежные средства на карту через банкомат или платежный терминал.

Для активации  необходимо позвонить в контактный центр Банка «Открытие» по телефону 8-800-700-78-77.

После активации держатель карты  получает 300 подарочных  бонусов. Эти бонусы Клуб «Много.ру» позволяет обменять на 100 рублей, которые можно использовать сразу, например, пополнить мобильный телефон или интернет.

Активированная карта позволяет накапливать бонусы не только за покупки в магазинах-участниках Клуба «Много.ру», но и за любые платежи:

·        1 бонус за каждые 50 рублей — от суммы покупки,

·        1 бонус за каждые 100 рублей — от остатка на 1 число каждого месяца.

При оплате товаров и услуг в магазинах-участниках Клуба держатели карты MnogoCard получают бонусы дважды: за использование карты и по бонусной сетке магазина-участника Клуба.

Клиенты могут расширить возможности карты Много.ру с помощью персонификации. Это позволит увеличить остаток по карте до 100 000 рублей (по неперсонифицрованной карте остаток возможен до 15 000 рублей), снимать деньги с карты и переводить их с карты на карту, что позволит накапливать больше бонусов.

После персонификации держатель карты получает 100 подарочных  бонусов.

Сделать карту персонифицированной можно бесплатно в любом отделении Банка «Открытие», предъявив паспорт и саму карту.

«Предоплаченная карта Много.ру – это выгодный и удобный продукт, который оформляется всего за несколько минут без открытия собственного счета. Клиенты могут использовать  карту как клубную и копить бонусы за покупки в магазинах-участниках клуба, а также в качестве платёжного инструмента, получая  еще больше бонусов  как за покупки, так и за остаток на счете»,  – отметил Александр Ерлыкин, начальник управления кобрендовых продуктов Банка «Открытие».

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска