Промсвязьбанк укрепляет позиции на рынке кредитования компаний
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк укрепляет позиции на рынке кредитования компаний
24-10-2014 15:50

Промсвязьбанк укрепляет позиции на рынке кредитования компаний

НОВОСИБИРСК, 24 октября /ФИС/ Промсвязьбанк укрепил свои позиции в топ-10 российских банков по портфелю кредитов организациям. Банк занял восьмое место в рейтинге, подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА» на основе данных Банка России на 1 августа 2014 года. 

По данным рейтинга, за 7 месяцев 2014 года портфель кредитов организациям в Промсвязьбанке увеличился на 32,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составил 504,9 млрд рублей.* 

«Промсвязьбанк продолжает сохранять среднерыночные темпы роста в кредитовании всех сегментов бизнеса, в некоторых сегментах отмечен рост даже быстрее рынка. В непростых экономических условиях мы добились хороших показателей, работая с качественными заемщиками, — комментирует Владимир Яшин, первый заместитель председателя правления ПСБ.  — Нашим клиентам мы предоставляем такой уровень сервиса, который они не получат в других банках, — с точки зрения скорости принятия решений, расчетов, реагирования на запросы». 

Промсвязьбанк предлагает клиентам – юридическим лицам широкий спектр услуг: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, прием депозитов, факторинг, торговое и международное финансирование, банковские гарантии, услуги дистанционного обслуживания, брокерские услуги на валютных рынках и рынках ценных бумаг. Клиентами банка стали уже более 100 тыс. российских организаций.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»