Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в круглом столе «Банковские гарантии для развития бизнеса»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в круглом столе «Банковские гарантии для развития бизнеса»
23-10-2014 16:47

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в круглом столе «Банковские гарантии для развития бизнеса»

МОСКВА, 23 октября /ФИС/ 22 октября в конгресс-центре «Новосибирск» портал РБК провел круглый стол по проблемам малого бизнеса с участием ведущих банков Новосибирска, представителей мэрии города Новосибирска, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

Участники круглого стола обсудили целый ряд вопросов в области кредитования малого бизнеса, а также поговорили о влиянии современной экономической ситуации на развитие бизнеса в стране. Эксперты обсудили стоимость и условия получения гарантий, преимущества в получении гарантий для действующих клиентов банков. Заместитель управляющего филиалом Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Владимир Вовкудан отметил, что работа с предприятиями малого и среднего бизнеса в банке не ограничивается только кредитованием: «Сегодня мы ориентированы на кросс-продажи банковских продуктов, что позволяет бизнесу получать банковские услуги значительно дешевле, а банку - дополнительные гарантии».

Банк УРАЛСИБ – один из лидеров кредитования малого бизнеса в регионах. Сегодня банк предлагает предпринимателям девять программ кредитования, позволяющих решать различные задачи: от пополнения оборотных средств до приобретения коммерческой недвижимости и транспорта. Кроме того, банк активно сотрудничает с региональными Гарантийными фондами и поддерживает социальное предпринимательство.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»