Ипотечный кредит на приобретение жилья для улучшения жилищных условий в РосЕвроБанке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ипотечный кредит на приобретение жилья для улучшения жилищных условий в РосЕвроБанке
23-10-2014 10:29

Ипотечный кредит на приобретение жилья для улучшения жилищных условий в РосЕвроБанке

НОВОСИБИРСК, 23 октября /ФИС/ РосЕвроБанк разработал эффективный инструмент финансирования, позволяющий взять кредит на покупку квартиры на выгодных условиях, решив тем самым проблему покупки жилья. Мы предлагаем своим клиентам несколько программ, позволяющих подобрать наиболее удобный вариант для заемщика с учетом сложившихся обстоятельств. Таким образом, наши клиенты имеют возможность купить квартиру в ипотеку в самые короткие сроки после подачи заявки.

Многолетний опыт в сфере выдачи ипотечного кредита на вторичное жилье позволяет нам оперативно решать финансовые вопросы наших клиентов, связанные с покупкой жилья на вторичном рынке. Наши специалисты расскажут, как взять ипотеку на квартиру выгоднее всего, рассмотрев все возможные варианты.

Широкая линейка программ ипотечного жилищного кредитования от РосЕвроБанка – это возможность определить для себя наиболее комфортные пути решения проблемы покупки жилья.

Если Вас интересует возможность приобретения квартиры или другой недвижимости в ипотеку, обращайтесь по телефону 8 (383) 298-96-53 или заполните заявку в соответствующем разделе сайта РосЕвроБанка.

Источник: Пресс-служба АКБ "РосЕвроБанк"(ОАО)

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска