Райффайзенбанк: «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк: «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!»
15-10-2014 09:54

Райффайзенбанк: «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!»

МОСКВА, 15 октября /ФИС/ Райффайзенбанк при поддержке оператора он-лайн бронирования iGlobe.ru, созданного швейцарской компанией Braddy S.A., проводит акцию по дебетовым картам «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!». Предложение действует до 15 декабря 2014 года.

Клиенты, совершившие в течение месяца в период проведения акции по дебетовым картам Visa Travel покупки на общую  сумму не менее 2 500 рублей, получат в подарок 500 миль Travel Miles на свой мильный счет на сайте iGlobe.ru. При сумме покупок от пяти тысяч рублей на счет будет начислена тысяча миль. Две тысячи миль на счет iGlobe.ru получат клиенты, потратившие до 15 декабря не менее 10 тысяч рублей.  

Накопленные мили дают возможность обменивать их на авиабилеты, а также бронировать номера отелей и пользоваться другими услугами, представленными на сайте iGlobe.ru.

«Традиционно в конце года и в преддверии новогодних праздников совершается наибольшее количество транзакций по картам. Мы учли эту тенденцию и решили сделать праздничные покупки еще более приятными для держателей карт Райффайзенбанка с помощью акции «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!»,  - говорит Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

Акция действует на всей территории России, где представлен Райффайзенбанк. С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте банка.  

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска