Новые возможности: клиентам банка «ТРАСТ» доступна онлайн-система «Город» для погашения кредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые возможности: клиентам банка «ТРАСТ» доступна онлайн-система «Город» для погашения кредитов
14-10-2014 16:00

Новые возможности: клиентам банка «ТРАСТ» доступна онлайн-система «Город» для погашения кредитов

МОСКВА, 14 октября /ФИС / Банк «ТРАСТ» предлагает заемщикам широкий выбор удобных и оперативных способов внесения регулярных платежей по кредитам. С октября 2014 года частным клиентам доступен еще один канал дистанционного погашения займов - онлайн-система «Город». Вы можете совершать операции по картам Visa или MasterCard в любое время через личный платежный кабинет.

Найти услугу на сайте pay.kvartplata.ru можно через окно «поиска» по названию банка «ТРАСТ». Для регистрации в платежном кабинете сервиса достаточно указать номер мобильного телефона, который станет логином для входа в систему. Пароль будет направлен Вам смс-сообщением после регистрации. При первой оплате* необходимо указать номер счета и ФИО. В дальнейшем этот платеж будет сохранен в качестве шаблона.

Банк «ТРАСТ» постоянно совершенствует условия обслуживания кредитов и увеличивает число партнеров, с помощью которых заемщики могут осуществлять платежи. Остается только выбрать оптимальный именно для Вас сервис!

Подробную информацию о способах погашения кредитов и сроках зачисления денежных средств можно уточнить на сайте, в отделениях банка и по телефону горячей линии 8 800 775-75-75(круглосуточно, бесплатно).

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска