Банк Москвы повысил процентные ставки по вкладам в рублях и валюте
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы повысил процентные ставки по вкладам в рублях и валюте
14-10-2014 09:55

Банк Москвы повысил процентные ставки по вкладам в рублях и валюте

НОВОСИБИРСК, 14 октября /ФИС/ По вкладам базовой линейки – «Максимальный доход», «Максимальный рост», «Максимальный комфорт» – при открытии в отделениях банка и системе Интернет-банк процентные ставки увеличиваются: в рублях – в среднем на 0,4 п.п. годовых; в валюте (доллар США, Евро) – в среднем на 0,55 п.п. годовых.

Максимальная доходность по безопционному вкладу достигает до 9,03% годовых в рублях, 3,08% годовых в долларах США и 2,70% годовых в Евро.

Кроме того, при открытии вклада в системе Интернет-банк клиент может получить дополнительную повышенную доходность на 0,3 п.п. годовых в рублях и 0,1 п.п. в валюте.

Банк Москвы является участником системы страхования вкладов физических лиц. Вклады Банка Москвы застрахованы.

«Мы стремимся к выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, – прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент – Директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы. – Сегодня Банк Москвы – это и надежность государственного банка, и актуальные условия по вкладам, соответствующие тенденциям развития финансового рынка и, несомненно, высокие стандарты обслуживания».

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска