ВТБ24 установил льготные тарифы для юрлиц - клиентов банка «Народный кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 установил льготные тарифы для юрлиц - клиентов банка «Народный кредит»
13-10-2014 17:51

ВТБ24 установил льготные тарифы для юрлиц - клиентов банка «Народный кредит»

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ С 13 октября 2014 г. ВТБ24 приступил к обслуживанию индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса, которые ранее работали с ОАО Банк «Народный кредит».

Специально для них установлены льготные условия работы с банком: бесплатное открытие счета и упрощенный порядок его оформления. Для своих новых клиентов ВТБ24 предлагает открытие расчетного счета в рублях, оформление пакета расчетно-кассового обслуживания «Стартовый» (сроком на 1 месяц), подключение к системам «Банк-Клиент» и «Банк-Клиент Онлайн».

Также сотрудники ВТБ24 самостоятельно подготовят и заверят копии пакета документов для открытия расчетного счета. Чтобы воспользоваться предложением, клиентам достаточно предоставить в банк оригиналы документов, подтверждающих факт обслуживания в ОАО Банк «Народный кредит».

«ВТБ24 традиционно быстро и качественно предлагает возобновить работу предпринимателям и юридическим лицам на выгодных условиях, - комментирует вице-президент, заместитель директора департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Спартак Солонин. - Мы понимаем, насколько важно для предпринимателей быстро восстановить систему расчетов».  

Источник: Пресс-служба ЗАО "Банк ВТБ 24"