Мобильное приложение для бизнеса ELBRUS Mobile от Райффайзенбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Мобильное приложение для бизнеса ELBRUS Mobile от Райффайзенбанка
13-10-2014 15:17

Мобильное приложение для бизнеса ELBRUS Mobile от Райффайзенбанка

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ Райффайзенбанк представляет новый продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – мобильный Банк-Клиент ELBRUS Mobile.

Приложение ELBRUS Mobile позволяет контролировать остатки денежных средств на счетах, проверять информацию о совершенных операциях в любой валюте, направлять реквизиты счета партнерам по SMS или e-mail, а также осуществлять поиск ближайших банкоматов и отделений банка.

В дальнейшем приложение позволит отправлять платежи, контролировать переводы компании, осуществлять электронный документооборот с банком. Также оно будет доступно на iPad и планшетах Android.

Для работы в ELBRUS Mobile достаточно иметь смартфон на платформе iOS или Android c выходом в Интернет. Кроме того, до конца этого года клиенты могут воспользоваться приложением ELBRUS Mobile бесплатно.

 «Современный банк – это мобильный банк. Для предпринимателей возможность решать финансовые вопросы, находясь вне офиса, особенно важна, ведь скорость в современном мире – это половина успеха, – отметил Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк». –  Райффайзенбанк заинтересован в успехе своих клиентов, и мы стремимся обеспечить владельцев бизнеса  возможностью эффективно управлять финансами компании одним движением руки в любой точке мира».

Приложение ELBRUS Mobile доступно всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые являются клиентами Райффайзенбанка и подключены к системе Банк-Клиент ELBRUS Internet. Для входа в ELBRUS Mobile необходимо использовать логин и пароль от ELBRUS Internet.

Более подробно обо всех возможностях ELBRUS Mobile можно узнать на сайте Райффайзенбанка.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска